ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

2022-2023 учебный год

Федеральный уровень

Региональный уровень

Муниципальный уровень

2021-2022 учебный год

Документы организаторов регионального, муниципального и школьного этапов ВсОШ:

Рейтинг призеров и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Предмет 

Даты проведения 

Состав участников

(классы) 

Место проведения

1

Литература

15.11.2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

2

Немецкий язык

16.11.2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

3

Французский язык

17.11.2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

4

История

18.11 2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

5

География

19.11.2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

6

Математика

22.11.2021 г.

10-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

7

Экономика

23.11.2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

8

Физкультура

24. 11.2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

8

 

Английский язык

25.11.2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

9

Право

26.11. 2021 г

 7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

10

Обществознание

29.11.2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

11

МХК

30 .11. 2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

12

Русский язык

01 .12. 2021 г.

10-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

13

ОБЖ

02 .11. 2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

 14

Астрономия

03.12.2021 г.

10-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

15

Биология

06.12. 2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

16

Экология

07.12.2021 г.

10-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

17

Химия

08.12.2021 г.

8-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

18

Технология

09.12.2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

19

Физика

10 .12.2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

20

Информатика

14.12. 2021 г.

7-11

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

21

15.12.2021 г.

7-11

 

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

Список победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Ф. И. О.

Класс

ОУ

Предмет

Результат

Учитель

Мустафаева Лиана Бахтияровна

10

МКОУ «СОШ с. Спарта»

Физическая культура

Призер

Дибижев Г.Л.

Рябоконева Анастасия Викторовна

11

МКОУ «СОШ с. Спарта»

Физическая культура

призер 

Дибижев Г.Л.

Баисов Амин Мухамедович

10-а

МКОУ «СОШ а. Адыге-Хабль»

История

Победитель

Утегушева М.А.

Астежева Амина Мухтаровна

10-а

МКОУ «СОШ а. Адыге-Хабль»

Английский язык

Призер

Итляшева З.Х.

Конова Айза Мухамедовна

9

МКОУ «СОШ а. Эрсакон»

Черкесский язык

Победитель

Нартбиева Х.А.