КОНКУРС «МАСТЕРА ИНТЕРАКТИВНЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ 2023»

В целях выявления и поддержки педагогов, реализующих интерактивные технологии в образовательном процессе, создания и развития сети профессионалов, реализующих интерактивные технологии в образовании Северо-Кавказского региона, работающих в конструктивном диалоге с другими педагогами; распространения опыта реализации интерактивных технологий лучших педагогов Северо-Кавказского региона в педагогической и общественной среде; стимулирования инновационной деятельности педагогов и их профессионального роста; повышения в общественном сознании значимости труда педагога, его престижа и статуса, проводится республиканский этап Конкурса «Мастера интерактивных педагогических технологий 2023».
Конкурс «Мастера интерактивных педагогических технологий 2023» для педагогов Северо-Кавказского региона организует Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» в г.Пятигорске с 30 марта по 2 апреля 2023 года.
Данный Конкурс проводится 5-й год.
Проведение Конкурса в 2023 году планируется в 2 этапа:
1 -й этап республиканский (краевой) — проводится в 7 субъектах СКФО,1 победитель этого этапа становится участником 2-го регионального этапа, который проводится в г. Пятигорске на базе Филиала.
Периоды проведения конкурса:
1-й этап — 12.02.23 -20.03.23
2-й этап: 31.03.23 — 02.04.23
Финансовые расходы на проведение Конкурса (проживание, питание участников, членов жюри) осуществляются за счет средств Филиала.
Организацию и проведение республиканского этапа Конкурса осуществляет РГБУ ДПО «Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.