ОТКРЫТИЕ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА В АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

Сегодня в Адыге-Хабльском муниципальном районе состоялась торжественная церемония открытия Года педагога и наставника. Во Дворце культуры а.Адыге Хабль собрались представители одной из самых важных,гуманных и востребованных профессий человечества,чтобы в торжественной обстановке дать старт Году педагога и наставника, объявленного Президентом РФ Путиным В.В.Глава администрации Адыге Хабльского муниципального района Э.В.Дерев поблагодарил педагогов за верность
профессии,пожелал профессионального долголетия и заслуженного авторитета,а затем вручил грамоты за верность профессии. Старт Года и педагога и наставника дали:
  • Глава администрации Адыге Хабльского муниципального района Э.В.Дерев,
  • Министр образования и науки КЧР Кравченко И.В.,
  • начальник отдела образования Банова И.М.
Министр образования и науки КЧР Инна Кравченко и вручила грамоты за многолетний и добросовестный труд ,значительный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.
Начальник отдела Банова Ирина отметила большую значимость педагогов,указав, что педагог был и есть ключевой фигурой в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Обучающиеся СОШ Адыге Хабльского района тепло и сердечно поздравили своих педагогов большой концертной программой.Творческие коллективы Ридада,Радуга,Звездочка, Зурида Гашокова и Диана Дисакаева украсили концертную программу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.