ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ТУР III МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

С 20 марта по 5 апреля 2023 года проводится пригласительный тур III Международной олимпиады по финансовой безопасности.
Международная олимпиада по финансовой безопасности (далее – Олимпиада) проводится с 2021 года Федеральной службой по финансовому мониторингу (далее – Росфинмониторинг) совместно с Министерством науки и высшего образования РФ и Министерством просвещения РФ в целях повышения информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодёжи. Олимпиада проводится для обучающихся 8–10-х классов и студентов профессиональных образовательных организаций.
Регистрация на пригласительный тур Олимпиады осуществляется на платформе online.sochisirius.ru, подробная информация о проведении Олимпиады размещена на официальном портале https://rosfinolymp.ru/.
В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 30.08.2022 № 828 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровня на 2022/23 учебный год» Олимпиаде присвоен I уровень.
 Победители и призёры Олимпиады смогут получить особые права при приёме на обучение в вузах МСИ (Международный сетевой институт в сфере ПОД/ФТ) и возможность стажироваться в Росфинмониторинге и других организациях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.