В АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ В РАМКАХ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА ПРОШЕЛ СЕМИНАР
14 апреля на базе МБОУ «ООШ х. Дубянск» в рамках Года педагога и наставника прошёл семинар земских учителей и учителей химии и биологии по теме: «Наставничество: модный тренд или осознанная необходимость?» Цель семинара — создать условия для формирования осознанного сотрудничества Подробнее