ВКС «МОНИТОРИНГ ПРОЕКТА 500+». АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ

26 октября в рамках реализации федерального проекта «500+»- адресной методической помощи общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся, состоялось совещание в режиме видео-конференц-связи с участниками проекта: кураторами школ, директорами школ, муниципальными координаторами.
В ходе ВКС были рассмотрены результаты первого этапа мониторинга и реализации планов-графиков (дорожных карт) муниципальных мероприятий по проекту, размещение первичных документов второго этапа мониторинга реализации проекта «500+».
В настоящее время в проекте принимают участие 15 общеобразовательных организаций республики. Основными задачами проведения ВКС выступало обеспечение эффективного взаимодействия между школами, кураторами и муниципальными координаторами в решении проблемы школ, связанных с рисками низких результатов.
Школы, участвующие в проекте, могут получать поддержку при формировании и реализации дорожных карт и консультации кураторов. Со стороны муниципальных и региональных координаторов проекта обеспечивается поддержка работы кураторов, консультирование и мониторинг в ходе всего периода выполнения проекта.

https://www.instagram.com/p/CVh047aMu38/?utm_medium=copy_link

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.