АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

Информация об итогах проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью»

          В целях профилактики незаконного потребления несовершеннолетними  наркотических средств, психотропных веществ, новых потенциально опасных  психоактивных веществ в образовательных организациях Адыге-Хабльского  муниципального района проходят профилактические мероприятия.

          В целях организации в общеобразовательных организациях Адыге-Хабльского муниципального района  психолого-педагогической работы, направленной на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ с 15.09.2021 г. по 01.11.2021 г. организованно проведение в образовательных организациях ежегодного  социально-психологического тестирования с использованием электронной версии единой методики со 100% охватом обучающихся, начиная с 13-летнего возраста (с 7 класса). Тестирование прошли 476 учащихся.   

          Все образовательные организации района приняли участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью».

          На сайтах образовательных организаций Адыге-Хабльского муниципального района размещены материалы по профилактике употребления наркотических средств и психотропных веществ.  Так же информация по проведенным мероприятиям размещена на instagram страницах образовательных организаций.