ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ МКДОУ «ЯСЛИ-САД а. ВАКО-ЖИЛЕ»

Отдел образования администрации Адыге-Хабльского муниципального района объявляет о приеме документов для участия в аттестации на должность руководителя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Ясли- сад «Нарт» а.Вако-Жиле»

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки “Государственное и муниципальное управление”, “Менеджмент”, “Управление персоналом” и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Порядок осуществления аттестации кандидата на должность руководителя определяется Приказом отдела образования от 27.09.2020г. «Об утверждении Положения  организации процедуры аттестации руководителей образовательных организаций, подведомственных Отделу образования  администрации Адыге-Хабльского муниципального района и лиц, претендующих на должность руководителей образовательных организаций»

Документы принимаются с 15.10.2021г. по 15.11.2021г. по адресу: администрация Адыге-Хабльского муниципального района, отдел образования, а.Адыге-Хабль, ул.Советская,16 , тел.88787051032, электронная почта adige-xabl.uo@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.